| Nama produk | selubung kolagen |
|---|---|
| Struktur Bahan | Kulit sapi |
| Warna | Warna transparan |
| kaliber | 10-50mm |
| Panjang | 15m per buah |
| Penggunaan Industri | Makanan |
|---|---|
| Nama produk | Casing Kolagen yang Dapat Dimakan HALAL |
| Kata Kunci | casing kolagen untuk sosis |
| Keuntungan | ganti casing alam dan lebih nyaman |
| Pencetakan | dapat menempatkan cetakan Anda pada paket |
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Jenis Penyimpanan | Dingin dan Kering |
| Spesifikasi | Kelas Makanan |
| Masa Pelayaran | 24 Bulan |
| Produsen | Kesehatan Laut |
| Bahan | Bahan Laminasi |
|---|---|
| Jenis | Kecilkan Film |
| Penggunaan Industri | Makanan |
| Fitur | Bukti Kelembaban |
| Jenis Pengolahan | Blow Moulding |
| Bahan | Casing Sosis Kolagen |
|---|---|
| Nomor model | 20mm/26/mm/28mm/30mm/32mm |
| Penggunaan Industri | Makanan |
| Nama produk | selubung kolagen |
| Penampilan | kuning muda |
| Jenis | Kecilkan Film |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Makanan |
| Tempat asal | Henan |
| Fitur | Bukti Kelembaban |
| Kekerasan | Lembut |
| Bahan | polimida |
|---|---|
| Jenis | Film Barrie |
| Fitur | Bukti Kelembaban |
| Kekerasan | Lembut |
| Jenis Pengolahan | Beberapa Ekstrusi |
| Bahan | PVDC |
|---|---|
| Nomor model | 30-250mm |
| Penggunaan Industri | Makanan |
| Nama produk | Plastik casing sosis |
| Warna | Warna Alami |
| Penggunaan Industri | Makanan |
|---|---|
| Penggunaan | Paket makanan |
| Fitur | Bukti Kelembaban |
| Penggunaan | Produk makanan |
| Aplikasi | sosis daging |
| Bahan | PA |
|---|---|
| Jenis | Film berlapis tunggal |
| Penggunaan Industri | Industri daging |
| Tempat asal | Henan, Cina |
| Fitur | Penghalang Oksigen, Tahan Lembab, Menjaga keharuman |