| Nama produk | Film melekat PVDC |
|---|---|
| Fungsi | Menjaga Makanan Segar |
| Penggunaan | Bungkus Makanan |
| Jenis Pengolahan | Pengecoran |
| Transparensi | Transparan |
| Bahan | PVDC |
|---|---|
| Jenis | Kecilkan Film |
| Penggunaan | Film Makanan & Obat |
| Fitur | Bukti Kelembaban |
| Penggunaan Industri | Makanan |
| Transparensi | Transparan |
|---|---|
| Pangkat | Kelas Makanan |
| Properti Tusukan | Ketahanan Tusukan Yang Sangat Baik |
| Viskositas | Viskositas tinggi |
| Kekuatan tarik | Peregangan Tekanan Tinggi |
| Transparensi | Buram |
|---|---|
| Nama produk | Film melekat PVDC |
| Kisaran Lebar | 20cm-180cm |
| Kisaran Panjang | 200m-3000m |
| Kisaran ketebalan | 8mc-50mc |
| Kekerasan | Lembut |
|---|---|
| Transparensi | Tembus cahaya |
| Ketebalan | 11 (mikron) |
| Suhu dalam | 140 derajat celcius |
| Transmittansi Oksigen | 80 ((Cm3/M2.24h.23oC.ATM.50%Rh) |
| Model NO. | Film melekat PVDC |
|---|---|
| Fitur | Larut dalam air, Tahan lembab |
| perekat diri | Tinggi |
| Kekerasan | Lembut |
| Transparensi | Transparan |
| Model NO. | Film melekat PVDC |
|---|---|
| Fitur | Larut dalam air, Tahan lembab |
| perekat diri | Tinggi |
| Kekerasan | Lembut |
| Spesifikasi | PVDC |
| Ketebalan | 10mikrofon - 80mikrofon |
|---|---|
| Lebar | 100mm - 3000mm |
| Penggunaan | Kemasan |
| Pengemasan | Pengemasan longgar / Pengemasan pallet / Pengemasan karton |
| Warna | Transparan / Tidak transparan / Berwarna |
| Jenis kemasan | kemas |
|---|---|
| Bahan | Polivinilidena klorida (kontak makanan) |
| Suhu tahan panas | -60°C-140°C |
| Warna | Emas |
| Masa Pelayaran | 5 tahun (bulan) |
| Transparensi | Transparan |
|---|---|
| Spesifikasi | PVDC |
| Warna | Transparensi |
| Ketebalan | 8mic-13mic |
| Panjang | 200m-3000m |