| Model NO. | Film melekat PVDC |
|---|---|
| Fitur | Larut dalam air, Tahan lembab |
| perekat diri | Tinggi |
| Kekerasan | Lembut |
| Transparensi | Tembus cahaya |
| Jenis | Film Peregangan |
|---|---|
| Penggunaan | Film Kemasan |
| Fitur | Bukti Kelembaban |
| Penggunaan Industri | Kemasan |
| Kekerasan | Lembut |
| berat unit | 0,35 kg |
|---|---|
| Bahan | PVDC |
| Jenis Kemasan | kemas |
| Kategori film cling | Oven gelombang mikro |
| Kategori Produk | BUNGKUS PLASTIK |
| Transparensi | Transparan |
|---|---|
| Paket Pengangkutan | 10kg/gulung 10gulung/karton |
| Spesifikasi | kontainer dapat menampung 15~20 ton |
| Merek dagang | Ruixiang |
| Kategori Produk | BUNGKUS PLASTIK |
| Bahan | PDVC |
|---|---|
| Jenis | Film Peregangan |
| Penggunaan | menampung |
| Fitur | Bukti Kelembaban |
| Penggunaan Industri | Makanan |
| Transparensi | Transparan |
|---|---|
| Spesifikasi | PVDC |
| Aplikasi | Mengemas Makanan |
| Warna | Transparan |
| Asal usul | Cina |
| Jenis Pengolahan | Pengecoran |
|---|---|
| Transparensi | Transparan |
| Aplikasi | Mengemas Makanan |
| Warna | Transparan |
| Pengemasan | Kotak karton |
| Bahan | PVDC |
|---|---|
| Jenis | Film Peregangan |
| Penggunaan | Film Makanan & Obat |
| Fitur | Bukti Kelembaban |
| Penggunaan Industri | Makanan |
| Kategori Produk | Bungkus Film |
|---|---|
| Kuantitas kotak | 50 |
| Warna | Transparan |
| Fungsi | penggunaan rumah tangga |
| Kategori film bungkus | Penyimpanan Pendinginan |
| Kategori Produk | BUNGKUS PLASTIK |
|---|---|
| Kategori film cling | Oven gelombang mikro |
| Suhu tahan panas | -60°C-140°C |
| Warna | putih |
| Ukuran | Ukuran 100mX30cm |