| Lebar Datar | 30 - 350 mm |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran Kustom Diterima |
| Transparensi | Transparan |
| Proses Pengemasan | Gulungan Luka Dikemas |
| Masa Pelayaran | 24 Bulan |
| Bahan | POLIAMID |
|---|---|
| Jenis | Kecilkan Film |
| Fitur | Bukti Kelembaban |
| Kekerasan | Lembut |
| Jenis Pengolahan | Beberapa Ekstrusi |
| Fitur | Bukti Kelembaban |
|---|---|
| Kekerasan | Lembut |
| Jenis Pengolahan | Beberapa Ekstrusi |
| Transparensi | Transparan |
| Ketebalan | Ukuran 30~75um |
| Pencetakan Logo | Kustomisasi |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Makanan |
| Nama produk | Percetakan Logo yang Disesuaikan Film Casing Sosis Plastik PVDC High Barrier |
| Penggunaan | Sosis,Ham,Keju,Daging Makan Siang |
| Bahan | PVDC |
| Bahan | Casing Selulosa |
|---|---|
| Jenis | Kecilkan Film |
| Fitur | Bukti Kelembaban |
| Kekerasan | Lembut |
| Jenis Pengolahan | Blow Moulding |
| Penggunaan Industri | Kemasan makanan |
|---|---|
| Tipe Tas | Tas Kecilkan |
| Fitur | Penghalang |
| Jenis Plastik | PA, PE, EVOH atau PVDC/PE atau PA/PE atau EVA/PE |
| Penyegelan & Pegangan | Segel Panas |
| Jenis Penyimpanan | Ventilasi dan pengeringan |
|---|---|
| Spesifikasi | 30~200mm |
| Masa Pelayaran | 3 tahun |
| Isi | Selubung plastik |
| Petunjuk penggunaan | isian mesin dan buatan sendiri |
| Penggunaan Industri | Kemasan makanan |
|---|---|
| Tipe Tas | Tas Kecilkan |
| Fitur | Penghalang |
| Jenis Plastik | PA, PE, EVOH atau PVDC/PE atau PA/PE atau EVA/PE |
| Pesenan khusus | Terimalah. |
| Bahan | PVDC |
|---|---|
| Jenis | Film Peregangan |
| Penggunaan Industri | Makanan |
| Fitur | Bukti Kelembaban |
| Kekerasan | Lembut |
| Penggunaan Industri | sosis, ham |
|---|---|
| Pegangan penyegelan | Segel Panas |
| Penggunaan | sosis, ham, keju |
| Fitur | Tahan air |
| Kaliber | 30-200mm |