| Kekerasan | Lembut |
|---|---|
| Jenis Pengolahan | Blow Moulding |
| Transparensi | Buram |
| Bahan | PVDC |
| Fitur | Properti penghalang oksigen tinggi & tahan air |
| Bahan | PVDC |
|---|---|
| Ketahanan panas | Hingga 90℃ |
| Fitur | Bukti Kelembaban |
| Permeabilitas Oksigen | Kurang dari 1cc/m2/24 jam |
| Masa Pelayaran | 24 Bulan |
| Penggunaan Industri | Makanan |
|---|---|
| Transparensi | Transparan |
| Permeabilitas Oksigen | Kurang dari 1cc/m2/24 jam |
| Proses Pengemasan | Gulungan Luka Dikemas |
| Kata Kunci | casing kolagen untuk sosis |
| Penggunaan | Sosis |
|---|---|
| Masa Pelayaran | 24 Bulan |
| Bahan | PVDC |
| Ukuran | Ukuran Kustom Diterima |
| Permeabilitas Oksigen | Kurang dari 1cc/m2/24 jam |
| kaliber | 10-50mm |
|---|---|
| Logo | Terima LOGO yang disesuaikan |
| Jenis | film plastik |
| Ukuran | Ukuran Kustom Diterima |
| Masa Pelayaran | 24 Bulan |
| Penggunaan Industri | Makanan |
|---|---|
| kaliber | 10-50mm |
| Lebar Datar | 30 - 350 mm |
| Transparensi | Transparan |
| Kata Kunci | casing kolagen untuk sosis |
| kaliber | 10-50mm |
|---|---|
| Logo | Terima LOGO yang disesuaikan |
| Kata Kunci | casing kolagen untuk sosis |
| Penggunaan | Sosis |
| Fitur | Bukti Kelembaban |
| Permeabilitas Oksigen | Kurang dari 1cc/m2/24 jam |
|---|---|
| Fitur | Bukti Kelembaban |
| Lebar Datar | 30 - 350 mm |
| Kata Kunci | casing kolagen untuk sosis |
| Jenis | film plastik |
| Proses Pengemasan | Gulungan Luka Dikemas |
|---|---|
| kaliber | 10-50mm |
| Jenis | film plastik |
| Masa Pelayaran | 24 Bulan |
| Penggunaan | Sosis |
| Ketahanan panas | Hingga 90℃ |
|---|---|
| Fitur | Bukti Kelembaban |
| Permeabilitas Oksigen | Kurang dari 1cc/m2/24 jam |
| Logo | Terima LOGO yang disesuaikan |
| Bahan | PVDC |