| Bahan | PA |
|---|---|
| Jenis | Film Peregangan |
| Penggunaan | Film Makanan & Obat |
| Penggunaan Industri | Makanan |
| Kekerasan | Lembut |
| Bahan | PA/PE |
|---|---|
| Jenis | Film tabung |
| Penggunaan | Film Makanan & Obat |
| Fitur | Bukti Kelembaban |
| Penggunaan Industri | Makanan |
| Model NO. | Film melekat PVDC |
|---|---|
| Fitur | Larut dalam air, Tahan lembab |
| perekat diri | Tinggi |
| Kekerasan | Lembut |
| Spesifikasi | PVDC |
| Lebar Datar | 30 - 350 mm |
|---|---|
| Proses Pengemasan | Gulungan Luka Dikemas |
| Karakteristik | Bebas BPA, bening, anti lembap |
| Logo | Terima LOGO yang disesuaikan |
| Bahan | PVDC |
| Ketahanan panas | Hingga 90℃ |
|---|---|
| Permeabilitas Oksigen | Kurang dari 1cc/m2/24 jam |
| Bahan | PVDC |
| kaliber | 10-50mm |
| Ukuran | Ukuran Kustom Diterima |
| Lebar Datar | 30 - 350 mm |
|---|---|
| Masa Pelayaran | 24 Bulan |
| Jenis | film plastik |
| Ketahanan panas | Hingga 90℃ |
| Penggunaan Industri | Makanan |
| Penggunaan Industri | Makanan |
|---|---|
| Kata Kunci | casing kolagen untuk sosis |
| Penggunaan | Sosis |
| Ukuran | Ukuran Kustom Diterima |
| Permeabilitas Oksigen | Kurang dari 1cc/m2/24 jam |
| Proses Pengemasan | Gulungan Luka Dikemas |
|---|---|
| kaliber | 10-50mm |
| Jenis | film plastik |
| Masa Pelayaran | 24 Bulan |
| Penggunaan | Sosis |
| Penggunaan | Sosis |
|---|---|
| Masa Pelayaran | 24 Bulan |
| Bahan | PVDC |
| Ukuran | Ukuran Kustom Diterima |
| Permeabilitas Oksigen | Kurang dari 1cc/m2/24 jam |
| Nama produk | Film melekat PVDC |
|---|---|
| Fungsi | Menjaga Makanan Segar |
| Penggunaan | Bungkus Makanan |
| Jenis Pengolahan | Pengecoran |
| Transparensi | Transparan |