| Pencetakan | Metode Pencetakan yang Berlaku |
|---|---|
| Kemasan | Gulungan Luka Dikemas |
| kata kunci | Mesin Penyegel Vakum |
| Kata Kunci | BUNGKUS PLASTIK |
| Keuntungan | Anti kabut |
| Bahan | PVDC |
|---|---|
| Jenis Pengolahan | Beberapa Ekstrusi |
| Penggunaan | Film Makanan & Obat |
| Fitur | Bukti Kelembaban |
| Aplikasi | kemasan obat |
| Bahan | PVDC |
|---|---|
| Ketebalan | Disesuaikan |
| Fitur | terurai secara hayati |
| sertifikat | Laporan Kelas Makanan |
| Tempat asal | Cina |
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Jenis modling plastik | Blow Moulding |
| Nama produk | Film PVDC |
| Warna | Disesuaikan |
| Bentuk | GULUNGAN |
| Penggunaan Industri | Kemasan |
|---|---|
| Tipe Tas | Kantong Segel Bawah |
| Fitur | Penghalang |
| Jenis Plastik | PA |
| Penanganan permukaan | Lempar |
| Bahan | PA/PE |
|---|---|
| Jenis | Film tabung |
| Penggunaan | Film Makanan & Obat |
| Fitur | Bukti Kelembaban |
| Penggunaan Industri | Makanan |
| Model NO. | Film melekat PVDC |
|---|---|
| Fitur | Larut dalam air, Tahan lembab |
| perekat diri | Tinggi |
| Kekerasan | Lembut |
| Spesifikasi | PVDC |
| Transparensi | Buram |
|---|---|
| Nama produk | Film melekat PVDC |
| Kisaran Lebar | 20cm-180cm |
| Kisaran Panjang | 200m-3000m |
| Kisaran ketebalan | 8mc-50mc |
| Transparensi | Transparan |
|---|---|
| Pangkat | Kelas Makanan |
| Properti Tusukan | Ketahanan Tusukan Yang Sangat Baik |
| Viskositas | Viskositas tinggi |
| Kekuatan tarik | Peregangan Tekanan Tinggi |
| Lebar Datar | 30 - 350 mm |
|---|---|
| Proses Pengemasan | Gulungan Luka Dikemas |
| Karakteristik | Bebas BPA, bening, anti lembap |
| Logo | Terima LOGO yang disesuaikan |
| Bahan | PVDC |